+7 812 713-88-13


Запись на приём

Цены

Адрес

Профессиональная чистка
3500руб!


Лечение кариеса
3500руб!


Протезирование
15000руб!

Здравствуйте! Мы рады приветствовать Вас на сайте стоматологической клиники "Вертикаль". Наша стоматология предлагает Вам свои услуги по профессиональному лечению, протезированию зубов, установке зубных коронок и протезов, постановке имплантатов. Наши цены приятно Вас удивят.


Стоматологическая клиника «Вертикаль» - лечение кариеса быстро и безболезненно. Зубная боль, наверное, самое неприятное, что может начаться в самый неожиданный момент. Мы зачастую откладываем визит к стоматологу, хотя сами врачи рекомендуют проверять зубы каждые полгода. Мы вспоминаем о том, что есть где-то стоматология только тогда, когда зубная боль напоминает о себе неожиданно и резко. С детства засевший страх перед зубным врачом не дает провести качественное и очень хорошее лечение зубов. Оглянитесь вокруг: в каком веке мы живем? Современные технологии — это то, что позволяет сегодня организовать быстрое и безболезненное лечение кариеса.
От того, насколько сильно поврежден зуб, зависит лечение кариеса. Если не очень сильно, то можно обойтись без его сверления и пломбировки. В этом случае наши опытные врачи сразу заметят еще только начавшееся повреждение зуба, деминерализацию эмали. Это считается кариесом первой степени. Если процесс запустить, то начнется развитие кариеса, который без медицинского вмешательства может испортить зуб так сильно, что без сверления уж точно будет не обойтись. Кариес совсем не заметен сначала. Поражая зуб, он методично его уничтожает изнутри. Вы даже можете не догадываться об этом, ведь ничего не болит, да и зубы целые на первый взгляд... Но если с лечением вы затянули, а ноющая боль не дает покоя, не стоит отсиживаться дома, стараясь унять неприятные ощущения таблетками и каплями. Облегчить-то вы их облегчите или избавитесь на время, но по-настоящему поможет только опытный стоматолог, который залечит ваш зуб так, что вы забудете, что когда-то он причинял вам столько страданий. Тем более что обезболивающие средства и различные медицинские инструменты гарантируют безболезненное лечение зубов.
К нам никогда не поздно обратиться если болит здоровый зуб. Стоматологическая клиника «Вертикаль» гарантирует превосходный результат за короткий срок. В нашей клинике вы можете проконсультироваться у врача, пройти обследование, если нужно и, конечно же, залечить зубы быстро и БЕЗБОЛЕЗНЕННО.
Помните, что здоровые зубы — это гигиенично и очень красиво.